МЕДРЕСЕ МАГИЯ ВОСТОКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕДРЕСЕ МАГИЯ ВОСТОКА » Жалобная книга » оПАКСный + Темный_Исполнитель vs daiver_deep


оПАКСный + Темный_Исполнитель vs daiver_deep

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне на почту поступили следующие сообщения:

22.03.09 21:45:19 От: оПАКСный

Доброго времени суток, Уважаемый Глава клана Магия Востока.

22.03.09 21:45:05 От: оПАКСный

Не в моей компетенции сочинять разного рода «кляузы» и рассылать их по инстанциям. Однако, неоднократное повторение ситуации не оставляет мне иного выхода.

22.03.09 21:44:57 От: оПАКСный

Теперь о сути проблемы: член Вашей школы – персонаж daiver_deep неоднократно позволял себе вольности в словах по отношению к нашему соклану Темный_Исполнитель, замечу, без имеющийся на то причины.

22.03.09 21:44:51 От: оПАКСный

Так, 21.03.2009 года, в середине дня, на фразу вышеупомянутого персонажа о просьбе помочь ему железом, сказанную в общий чат, Ваш подопечный туда же написал ему, мягко говоря, замолчать. По ответу Темный_Исполнитель сразу стало понятно, что такие издевки повторяются не первый раз.

22.03.09 21:44:42 От: оПАКСный

Я, как сотрудник стражи г. Заорн, попросил Вашего подопечного держать язык за зубами, при этом, не забыв укорить и своего соклана, мол, не обращай внимание. Daiver_Deep, проигнорировав мою просьбу, продолжил провокации, а при первом же упоминании скрина и мэрии ушёл в подчат, пытаясь уйти от наказания.

22.03.09 21:44:34 От: оПАКСный

То, что он продолжить хулиганить и материть я опущу, т.к. это было дело стражников, дежуривших в то время и просто, это уже внутренние дела Вашего клана – как вести себя его членам.

22.03.09 21:44:26 От: оПАКСный

В доказательство обоснованности моего письма, имеются скрины фраз (с указанием времени) как одного, так (для пущей объективности) и другого участника конфликта.

22.03.09 21:44:19 От: оПАКСный

Надеюсь, на Ваше понимание и что принятие соответствующих мер, которые Вы сами решите (или не решите) принимать, не заставят себя ждать.

22.03.09 21:44:09 От: оПАКСный

В случае, если эти меры нее будут приняты или о них не будет сообщено в ответном письме, а также, если провокации и оскорбления со стороны Daiver_deep продолжатся, то решение проблемы возьмут на себя другие заинтересованные лица. В последнем речь идёт лишь о мерах к конкретному персонажу, а провокации повлекут за собой для него продолжительные, периодические баны.

22.03.09 21:44:00 От: оПАКСный

С нетерпением жду Вашей реакции и ответного письма.

22.03.09 21:43:51 От: оПАКСный

С Уважением, секретарь и ответственный за внутреннюю и внешнюю политику клана Мир Огня (Pax Ignis), оПАКСный.

22.03.09 21:43:43 От: оПАКСный

Спасибо.

21.03.09 18:33:52 От: оПАКСный

будте добры ответить, как только у Вас появится время - спасибо)

Во-первых, хочу призвать ВСЕХ!, не вступать в перебранку в открытом чате. Возникшие проблемы можно, и нужно решать через почту, личные сообщения, суд, в конце концов, засады - это личное дело любого игрока. Но через открытый чат, Вы создаете отрицательное отношение не только к себе, но и ко всему клану.

Во-вторых - ждём версии daiver_deep, по поводу случившегося...

0

2

Отговариваться не буду,было такое.

0

3

daiver_deep

Если считаешь, что был не прав  - прошу извиниться перед Темный_Исполнитель, в почту. На чём и тема закрыта.

Если не прав он - то опиши ситуацию подробнее, чтобы я мог мотивировать свои ответы оПАКСному.

0

4

Начну сначала.Как то раз,решили мы с Темным_Исполнителем сыграть турнирку.сыграли 3 боя-он мне все 3 боя проиграл.прислал подарочек,записка гласила-я тебя сделаю.ок,играем дальше.4 бой я таки проиграл ему.тут же последовал совет-наставление уйти из игры,так как я никудышный боец.Я,чего греха таить,находился в состоянии алкогольного опьянения,затеял перепалку.в ход,с обеих сторон,сыпались не самые приятные слова,в итоге нас обоих предупредили.(свидетель Кий_кузнец,в ту ночь я находился у него дома).
Через 2 дня,найдя Темного в Заорне,я извинился перед ним в личку,на что он мне ответил весьма и весьма грубо.а далее,оПАКСный,который,кстати не евляется стражем,вам уже написал.

0

5

От себя добавлю факт:
Сообщение-ответ на мою просьбу прибыть в Дорикан для проведения кланочки.

21.03.09 16:13:36 От: daiver_deep   
ок...тут со всеми выяснил отношения,лечу

Так же после этого в чате daiver_deep объяснил, что с кем-то по пьяни поругался. На том тему закрыли.

0

6

daiver_deep написал(а):

а далее,оПАКСный,который,кстати не евляется стражем,вам уже написал.

Добавлю только, Уважаемый Дайвер_Дип, что на этот счёт - Вы ошибаетесь. Т.к. Вештатники не имеют знача, до момента экзамена, который я благополучно сдал, но в тоже время я вляются полноценными исполнителями Стражъей воли.

0

7

Aroq написал(а):

а провокации повлекут за собой для него продолжительные, периодические баны.

периодические баны?Они могут один раз засудить меня на неделю и все.или они будут использовать один и тот же скрин много раз?

0

8

оПАКСный написал(а):

но в тоже время я вляются полноценными исполнителями Стражъей воли.

Найдите мне,пожалуйста,в энциклопедии пункт,где сказано,что существуют такие ребята,как внештатники,которые являются полноценными стражами?

0

9

оПАКСный, я попрошу предоставить все материалы этого дела: сриншоты, "что мне сказали" и все остальное, что считаете нужным. Поскольку мы сами небыли свидетелями данного конфликта, то и разбираться нужно, опираясь на факты.
Если на форум загрузить не получиться, мой адрес - geka.top@mail.ru

0

10

оПАКСный naschet drugovo on ne oshibayetsya?

0

11

Aroq написал(а):

а при первом же упоминании скрина и мэрии ушёл в подчат, пытаясь уйти от наказания

ммм....оПАКСный,поясни мне пожалуйста,как можно в подстроке уйти от наказания?

0

12

Tema ZAKRITO!  :offtop:

0


Вы здесь » МЕДРЕСЕ МАГИЯ ВОСТОКА » Жалобная книга » оПАКСный + Темный_Исполнитель vs daiver_deep